Серия ультракомпактных инсталляционных акустических систем Vyper от K-array получила масштабное обновление!

Теперь в серии Vyper от K-array представлены системы трёх размеров в вариантах для настенного и встроенного монтажа.

karray new vyper series whats new

Новая серия Vyper включает в себя модели 4 x 1”, 8 x 1” и 16 x 1”, каждая из которых имеет классическую версию для монтажа на поверхности и версию для встроенного монтажа со специальными скобами-креплениями. Кроме этого, системы 8 x 1” обеих версий имеют модификации с узким и широким углом раскрытия по вертикали.

karray new vyper series sizes

Акустические системы Vyper второго поколения оснащаются новыми 1” динамиками с неодимовыми магнитами. В серии по-прежнему используется уникальная технология K-array PAT (Pure Array Technology), благодаря которой близко расположенные динамики синхронизируются по фазе, дают минимум искажений и обеcпечивают фокусированный звук в ближнем поле и на расстоянии.

В новых акустических системах Vyper предусмотрена возможность выбирать сопротивление 16 Ом или 64 Ом, что позволяет подключить до 8 или 16 акустических систем (в зависимости от модели) на один канал усилителя и построить распределенную звуковую систему без использования 70В/ 100В линий. Благодаря новым разъемам Euroblock, входящим в комплект, их можно легко объединять в кластеры различной длины.

karray new vyper series inwall

Акустические системы Vyper второго поколения имеют элегантные, легкие и прочные алюминиевые корпуса глубиной всего 22 мм (версии для настенной установки). Специальное покрытие корпусов, выполненное с применением технологии обработки поверхностей, которая используется для дорогой бижутерии и модных аксессуаров, делает системы Vyper не только привлекательными на вид, но и устойчивыми к сложным погодным условиям и окислению, за счет чего их можно устанавливать даже на яхтах и круизных лайнерах. Также новые акустические системы Vyper имеют опциональные защитные панели, обеспечивающие степень защиты IP65.

karray new vyper series finisheskarray new vyper series colors

 

Кроме стандартных цветов – черного, белого, стального и золотого (два последних представлены в вариантах с матовой и полированной поверхностью) новые акустические системы Vyper могут быть окрашены в любой другой цвет RAL по индивидуальному заказу.

Новая серия в нашем каталоге:

  • KV25 II — 4×1”, элемент линейного массива
  • KV25R II — 4×1”, элемент линейного массива, монтаж скобами
  • KV52 II — 8×1”, элемент линейного массива
  • KV52R II — 8×1”, элемент линейного массива, монтаж скобами
  • KV52F II — 8×1”, точечный источник
  • KV52FR II — 8×1”, точечный источник, монтаж скобами
  • KV102 II — 16×1”, элемент линейного массива
  • KV102R II — 16×1”, элемент линейного массива, монтаж скобами